| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome Prodotto | Forbici da Giardino, Forbici per Raccolta Frutta |
|---|---|
| Tipo di Manico | Manico Ergonomico |
| Lunghezza | 155mm |
| Forma della Lama | Lame Piegata |
| Materiale Lame | Acciaio al Carbonio SK5 |
| Colore | Manico Rosso e Lame Nere |
| Durezza | HRC58-60 |
| Peso Netto Prodotto | 80g |
| Confezione | 10 PZ x 20 = 200 PZ/Cartone |
| Processo | Trattamento Termico |
| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome Prodotto | Forbici da Giardino, Forbici per Raccolta Frutta |
|---|---|
| Tipo di Manico | Manico Ergonomico |
| Lunghezza | 155mm |
| Forma della Lama | Lame Piegata |
| Materiale Lame | Acciaio al Carbonio SK5 |
| Colore | Manico Rosso e Lame Nere |
| Durezza | HRC58-60 |
| Peso Netto Prodotto | 80g |
| Confezione | 10 PZ x 20 = 200 PZ/Cartone |
| Processo | Trattamento Termico |