| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome Prodotto | Forbici da Giardino, Forbici per Raccogliere Frutta |
| Durezza | HRC58-60 |
| Materiale Lama | Acciaio al Carbonio SK5 |
| Forma Lama | Lame Curve |
| Lunghezza | 155mm |
| Peso Netto | 80g |
| Colore | Manico Rosso con Lame Nere |
| Processo di Produzione | Trattamento Termico |
| Applicazione Primaria | Raccolta di Frutta Tonda (Mele, Arance) |
| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome Prodotto | Forbici da Giardino, Forbici per Raccogliere Frutta |
| Durezza | HRC58-60 |
| Materiale Lama | Acciaio al Carbonio SK5 |
| Forma Lama | Lame Curve |
| Lunghezza | 155mm |
| Peso Netto | 80g |
| Colore | Manico Rosso con Lame Nere |
| Processo di Produzione | Trattamento Termico |
| Applicazione Primaria | Raccolta di Frutta Tonda (Mele, Arance) |