| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome Prodotto | Forbici da Giardino, Forbici per la Raccolta della Frutta |
|---|---|
| Tipo di Prodotto | Forbici da Giardino, Attrezzo Manuale da Giardino |
| Materiale Lama | Acciaio al Carbonio SK5 |
| Durezza Lama | HRC58-60 |
| Forma Lama | Lame Curve |
| Adatto Per | Raccolta di Frutti Rotondi Come Mele e Arance |
| Peso Netto Prodotto | 80g |
| Processo | Trattamento Termico |
| Lunghezza | 155mm |
| Colore | Manico Rosso e Lame Nere |
| Confezione | 10 PZ X 20 = 200 PZ/Cartone |
| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome Prodotto | Forbici da Giardino, Forbici per la Raccolta della Frutta |
|---|---|
| Tipo di Prodotto | Forbici da Giardino, Attrezzo Manuale da Giardino |
| Materiale Lama | Acciaio al Carbonio SK5 |
| Durezza Lama | HRC58-60 |
| Forma Lama | Lame Curve |
| Adatto Per | Raccolta di Frutti Rotondi Come Mele e Arance |
| Peso Netto Prodotto | 80g |
| Processo | Trattamento Termico |
| Lunghezza | 155mm |
| Colore | Manico Rosso e Lame Nere |
| Confezione | 10 PZ X 20 = 200 PZ/Cartone |