| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome del prodotto | forbici da giardino, forbici per raccogliere frutta |
| Durezza | HRC58-60 |
| Pacco | 10 PCS × 20 = 200 PCS/Cartone |
| Distanze | 155 mm |
| Adatto per | Raccogliere frutti rotondi come mele e arance |
| Peso netto del prodotto | 80 g |
| Processo | Trattamento termico |
| Forma della lama | Lamette piegate |
| Materiale delle lame | SK5 Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Colore | Maniglia rossa e lame nere |
| Imballaggio standard: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| Metodo di pagamento: | T/T In Advance |
| Nome del prodotto | forbici da giardino, forbici per raccogliere frutta |
| Durezza | HRC58-60 |
| Pacco | 10 PCS × 20 = 200 PCS/Cartone |
| Distanze | 155 mm |
| Adatto per | Raccogliere frutti rotondi come mele e arance |
| Peso netto del prodotto | 80 g |
| Processo | Trattamento termico |
| Forma della lama | Lamette piegate |
| Materiale delle lame | SK5 Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Colore | Maniglia rossa e lame nere |