| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Tipo di lama | Snap-off |
| Angolo | 60° |
| Rivestimento | Rivestimento resistente alla ruggine |
| Tipo di bordo | Bordo affilato e dritto |
| Colore della lama | Nero |
| Numero di righe | 7 |
| Numero di segmenti | 8 |
| Compatibile con | Coltello da taglio da 18 mm |
| Lunghezza | 109 mm |
| Larghezza lama | 18 mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Tipo di lama | Snap-off |
| Angolo | 60° |
| Rivestimento | Rivestimento resistente alla ruggine |
| Tipo di bordo | Bordo affilato e dritto |
| Colore della lama | Nero |
| Numero di righe | 7 |
| Numero di segmenti | 8 |
| Compatibile con | Coltello da taglio da 18 mm |
| Lunghezza | 109 mm |
| Larghezza lama | 18 mm |