| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Larghezza della lama | 18mm |
| Lunghezza totale | 109mm |
| Spessore della lama | 0,5mm |
| Numero di segmenti | 8 |
| Numero di linee | 7 |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Taglierino da 18 mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Larghezza della lama | 18mm |
| Lunghezza totale | 109mm |
| Spessore della lama | 0,5mm |
| Numero di segmenti | 8 |
| Numero di linee | 7 |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Taglierino da 18 mm |