| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Lunghezza | 109mm |
| Numero di Segmenti | 8 |
| Materiale | Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Larghezza della Lama | 18mm |
| Utilizzo | Taglio di Carta, Cartone, Plastica e Altri Materiali |
| Spessore della Lama | 0.5mm |
| Compatibile Con | Taglierino da 18mm |
| Colore della Lama | Nero |
| Rivestimento | Rivestimento antiruggine |
| Angolo | 60° |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Lunghezza | 109mm |
| Numero di Segmenti | 8 |
| Materiale | Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Larghezza della Lama | 18mm |
| Utilizzo | Taglio di Carta, Cartone, Plastica e Altri Materiali |
| Spessore della Lama | 0.5mm |
| Compatibile Con | Taglierino da 18mm |
| Colore della Lama | Nero |
| Rivestimento | Rivestimento antiruggine |
| Angolo | 60° |