| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Utilizzo | Taglio di carta, cartone, plastica e altri materiali |
| Rivestimento | Rivestimento resistente alla ruggine |
| Compatibile con | Coltello taglierina da 18mm |
| Numero di linee | 7 |
| Spessore della lama | 0,5 mm |
| Colore della lama | Nero |
| Larghezza della lama | 18mm |
| Angolo | 60° |
| Lunghezza | 109mm |
| Tipo di bordo | Bordo affilato e dritto |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Utilizzo | Taglio di carta, cartone, plastica e altri materiali |
| Rivestimento | Rivestimento resistente alla ruggine |
| Compatibile con | Coltello taglierina da 18mm |
| Numero di linee | 7 |
| Spessore della lama | 0,5 mm |
| Colore della lama | Nero |
| Larghezza della lama | 18mm |
| Angolo | 60° |
| Lunghezza | 109mm |
| Tipo di bordo | Bordo affilato e dritto |