| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Numero di segmenti | 9 segmenti |
| Colore | Nero |
| Angolo di taglio | 30 gradi |
| Larghezza | 9 mm |
| Tipo di bordo | Affilato |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Spessore | 0,38 mm |
| Contenuto della confezione | 10 lame da taglio per tubo |
| Opzioni di imballaggio | 10/100/1000/8000 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Numero di segmenti | 9 segmenti |
| Colore | Nero |
| Angolo di taglio | 30 gradi |
| Larghezza | 9 mm |
| Tipo di bordo | Affilato |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Spessore | 0,38 mm |
| Contenuto della confezione | 10 lame da taglio per tubo |
| Opzioni di imballaggio | 10/100/1000/8000 |