| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Materia prima | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
|---|---|
| Lunghezza | 109 mm |
| Angolo di punta | 30° |
| Colore | Nero |
| Tipo di bordo | Affilato | Contenuto della confezione | 10 lame per taglierina per tubo |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Numero di segmenti | 9 segmenti |
| Spessore | 0,38 mm |
| Caratteristiche | Lame di ricambio avanzate per PPF, lama per taglierina piccola, lama a strappo |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Materia prima | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
|---|---|
| Lunghezza | 109 mm |
| Angolo di punta | 30° |
| Colore | Nero |
| Tipo di bordo | Affilato | Contenuto della confezione | 10 lame per taglierina per tubo |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Numero di segmenti | 9 segmenti |
| Spessore | 0,38 mm |
| Caratteristiche | Lame di ricambio avanzate per PPF, lama per taglierina piccola, lama a strappo |