| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero di segmenti | 9 Segmenti |
| Contenuto del pacchetto | 10 lame per tubo |
| Informazioni sull'imballaggio | 10/100/1000/8000 |
| Angolo di punta | 30° |
| Angolo di taglio | 30 gradi. |
| Larghezza | 9 mm |
| Distanze | 109 mm |
| Spessore | 0.38mm |
| Tipo di bordo | - Spiccato. |
| Caratteristiche | Lampi di riempimento avanzati per PPF - Lampi di taglio piccolo |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero di segmenti | 9 Segmenti |
| Contenuto del pacchetto | 10 lame per tubo |
| Informazioni sull'imballaggio | 10/100/1000/8000 |
| Angolo di punta | 30° |
| Angolo di taglio | 30 gradi. |
| Larghezza | 9 mm |
| Distanze | 109 mm |
| Spessore | 0.38mm |
| Tipo di bordo | - Spiccato. |
| Caratteristiche | Lampi di riempimento avanzati per PPF - Lampi di taglio piccolo |