| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Distanze | 109 mm |
| Larghezza | 9 mm |
| Spessore | 0.38mm |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Angolo di punta | 30° |
| Angolo di taglio | 30 gradi. |
| Colore | Nero |
| Contenuto del pacchetto | 10 lame per tubo |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Distanze | 109 mm |
| Larghezza | 9 mm |
| Spessore | 0.38mm |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Angolo di punta | 30° |
| Angolo di taglio | 30 gradi. |
| Colore | Nero |
| Contenuto del pacchetto | 10 lame per tubo |