| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Lunghezza | 109 mm |
| Numero di segmenti | 9 segmenti |
| Caratteristiche | Lame di ricambio avanzate per PPF |
| Informazioni sull'imballaggio | 10/100/1000/8000 |
| Angolo della punta | 30° |
| Larghezza | 9 mm |
| Materia prima | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Angolo di taglio | 30 gradi |
| Tipo di bordo | Affilato |
| Colore | Nero |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Lunghezza | 109 mm |
| Numero di segmenti | 9 segmenti |
| Caratteristiche | Lame di ricambio avanzate per PPF |
| Informazioni sull'imballaggio | 10/100/1000/8000 |
| Angolo della punta | 30° |
| Larghezza | 9 mm |
| Materia prima | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Angolo di taglio | 30 gradi |
| Tipo di bordo | Affilato |
| Colore | Nero |