| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
Lamette da 9 mm di precisione progettate per artigiani professionisti, appassionati e appassionati di fai-da-te.,e resistenza all'usura per prestazioni di taglio superiori.
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
|---|---|
| Larghezza | 9 mm |
| Spessore | 0.38mm |
| Angolo di punta | 30° |
| Distanze | 109 mm |
| Segmenti | 9 Segmenti |
| Tipo di bordo | - Spiccato. |
| Opzioni di imballaggio | 10/100/1000/8000 pezzi |
Queste lame da taglio di precisione sono ideali per varie applicazioni professionali e industriali:
Dettagli della confezione:10 pezzi per tubo, 10 tubi per scatola piccola, 8 grandi scatole per scatola.
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
Lamette da 9 mm di precisione progettate per artigiani professionisti, appassionati e appassionati di fai-da-te.,e resistenza all'usura per prestazioni di taglio superiori.
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
|---|---|
| Larghezza | 9 mm |
| Spessore | 0.38mm |
| Angolo di punta | 30° |
| Distanze | 109 mm |
| Segmenti | 9 Segmenti |
| Tipo di bordo | - Spiccato. |
| Opzioni di imballaggio | 10/100/1000/8000 pezzi |
Queste lame da taglio di precisione sono ideali per varie applicazioni professionali e industriali:
Dettagli della confezione:10 pezzi per tubo, 10 tubi per scatola piccola, 8 grandi scatole per scatola.