| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Spessore | 0,38 mm |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Larghezza | 9 mm |
| Angolo di taglio | 30° |
| Colore | Nero |
| Contenuto della confezione | 10 lame per tubo |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| Imballaggio standard: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Spessore | 0,38 mm |
| Materiale | Acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Larghezza | 9 mm |
| Angolo di taglio | 30° |
| Colore | Nero |
| Contenuto della confezione | 10 lame per tubo |